Villa Casa Shamrock
La Villa Casa Shamrock Union, de 325 m², que ofrece un jacuzzi y bañera de hidromasaje, se encuentra a una distancia de 3 km de la Iglesia de Arenal Viejo.
Esta casa de vacaciones se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del Restaurante Mirador Rondorama. Esta villa se encuentra a 100 km de San José.
Los huéspedes pueden disfrutar de vistas al lago desde la habitación.
La Villa Casa Shamrock dispone de una cocina totalmente equipada con cafetera, un horno y utensilios de cocina para una estancia cómoda.
- Aeropuertos
- Aeropuerto de La Fortuna49 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Se permiten mascotas
- Detectores de humo
- Extintores
Comida & Bebidas
- Secadora
- Utensilios de cocina
Actividades de ocio
- Jacuzzi
Servicios
- Lavandería
En la habitación
- Patio
- Servicio de té/ café
- Lavadora
- Artículos de baño gratis
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Con qué métodos de pago podemos pagar en la Villa Casa Shamrock?
La Villa Casa Shamrock acepta estos métodos de pago: Visa y Discover. - ❓
¿La Villa Casa Shamrock cuenta con una cocina?
La Villa Casa Shamrock dispone de una cocina totalmente equipada con una cafetera/tetera, una nevera y un horno. - ❓
¿Podemos llevar a nuestras mascotas a la Villa Casa Shamrock?
Los huéspedes pueden alojarse en la Villa Casa Shamrock con sus mascotas. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la casa de vacaciones?
Los huéspedes de la casa de vacaciones pueden acceder fácilmente a la Iglesia de Arenal Viejo y al Restaurante Mirador Rondorama, situados a una distancia de 3 km de la propiedad y a 3,1 km respectivamente. - ❓
¿Hay servicios de spa disponibles en la Villa Casa Shamrock?
Los huéspedes de la Villa Casa Shamrock pueden relajarse con las instalaciones de spa, como un jacuzzi y una bañera de hidromasaje.